(812) 927-63-00

8911-921-26-30

Партнерская программа от «Нева-Диплом»

Признайтесь, как часто вы думали: «Да ребята из «Нева-Диплом» мне приплачивать должны, так часто я их советую друзьям и сокурсникам»?

Мы абсолютно с вами согласны. Без всяких сложных и хитрых схем, мы передаем 20% от суммы заказа рекомендовавшему нас человеку.

Партнерская программа позволяет вам получать доход с заказов тех клиентов, которые обратились к нам по вашей рекомендации. Все просто – достаточно попросить своих друзей и одногруппников при заказе сослаться на вас с указанием ФИО или номера телефона.

Если по вашей рекомендации у нас сделают заказ, вы получаете вознаграждение: 20% от суммы заказа.

Причем пришедший от вас человек может все свои следующие заказы ссылаться на вас - 20% по-прежнему будут идти вам. А ведь у других «партнерка» работает только лишь с первым заказом! Единственное, что партнерка не сочетается со скидками, ну да это и логично: или вас рекомендовали, или вы постоянный клиент и сами пришли, выбирайте что-нибудь одно.:)

Получить вознаграждение можно любым удобным способом (наличными в офисе, пополнение телефона, перевод на электронные деньги, зачесть при вашем следующем заказе или попросить уменьшить цену заказа вашего друга), после полной оплаты заказа.

Мы пишем работы настолько хорошо, чтобы вы рассказали об этом всем своим друзьям и сокурсникам!